o casting mais
completo do brasil

o casting mais
completo do brasil

o casting mais
completo do brasil

o casting mais
completo do brasil

o casting mais
completo do brasil

o casting mais
completo do brasil

Role o Scroll

Talismã Musica

// N O T Í C I A S

14.08.2017

Zé Felipe é destaque nos principais portais de notícias!

ver mais

13.08.2017

Zé Felipe faz homenagem para o Dia Dos Pais!

ver mais

04.08.2017

Jantar com fãs com Zé Felipe.

ver mais

04.08.2017

Barretos Country Thermas Park inaugura poço de água termal e complexo aquático infantil com a presença de Leonardo

ver mais

02.08.2017

Trio Parada Dura aceita desafio e tenta descobrir os intérpretes do sertanejo atual.

ver mais

30.07.2017

Trio Parada Dura volta e faz parcerias com novos sertanejos como Marília Mendonça

ver mais
ver todas
Talismã Musica

// D E S T A Q U E S

F Á B R I C A   D E
T A L E N T O S

Criada em 2005 para administrar a carreira do cantor Leonardo, a Talismã Music é um dos maiores escritórios do show business brasileiro. As experiências adquiridas nos primeiros anos abriram novas oportunidades para a expansão e profissionalização da empresa.
Hoje, a Talismã Music se destaca em todas as áreas de atuação, especialmente no agenciamento de artistas exclusivos como Leonardo, Eduardo Costa, Trio Parada Dura, Zé Felipe, Antony e Gabriel e o projeto Cabaré.
A empresa desenvolve projetos inovadores relacionados à música, shows, divulgação, selo e editora musical. Essas ações buscam potencializar e amplificar o público do seu cast. Seu portfólio inclui produções de grandes eventos, exposições, gravação de CDs e DVDs, campanhas publicitárias e cinema.

Talismã Musica

// V Í D E O S

// C O N T A T O

ASSESSORIA DE IMPRENSA CLIQUE SOBRE O ARTISTA

Zé Felipe
Trio Parada Dura
Leonardo
Eduardo Costa
Antony & Gabriel

LEONARDO

Ede Cury
(11) 99975.1000
edecury@uol.com.br

EDUARDO COSTA

Karen Konishi
(11) 97622.95870
karenkonishiassessoria@gmail.com

ZÉ FELIPE

Paola Correa (11) 99567.4730
paola@caldi.com.br

TRIO PARADA DURA

Caldi Comunicação (11) 2341.1497
Paola Correa (11) 99567.4730
paola@caldi.com.br

ANTONY & GABRIEL

Eduardo / Fabi 43 3372-2410
eduardo@conceptmusic.com.br
fabi@conceptmusic.com.br

PUBLICIDADE

Alberto Gonçalves

(11) 99909.9139
alberto@talisma.art.br

SHOWS

Talismã

(11) 5054.7000
contato@talisma.art.br

Luciana Berbel

(11) 99193.5229
luciana@talisma.art.br

Alexandre Souto

(11) 98689.6001
alexandre@talisma.art.br

Cláudio Marcelo

(11) 98601-1239
claudiomarcelo@talisma.art.br

MARKETING

Fernanda Faria

(11) 95640.0464
fernanda@talisma.art.br

ENDEREÇO

Alameda dos Jurupis 455 Conj 112. Moema. São Paulo/SP - CEP: 040.88001

COMPOSITOR

TALISMÃ MUSIC 2016 ® - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.

DESENVOLVIDO POR